Здравствуйте! Если вы зашли сюда, регистрируйтесь и начинайте играть! Желаю удачи... Если что-то не понятно пишите в ЛС гл.админу.

Ролевая про наших волнистиков

Объявление

Наш сайт про волнушек www.vvolnistikk.narod2.yandex.ru

•Наши главные волнушки

•Д@ш@ – гл. администратор.
•Машуня – администратор.
•Гоша - модератор

Правила
Друзья нашей ролевой
Главная страница
ПРИДУМАН СЮЖЕТ!!! Вот Даша и Гоша сбежали из дому, ну естественно ещё пара каких-то попиков. Брат и сестра пытаются выжить на воле, но это не так просто. Тем более старая знакомая кошка Машуня увидела в них вкусную добычу и постоянно следует за ними. Эта злобная кошка принадлежит старой хозяйке волнушек. В конце концов Даша оказывается в когтистых лапах Маши, и Гоша пытается её спасти. Понимая что одному не справится, Гошан пытается собрать большую стаю волнушек. Начинается бой между птицами и кошкой. Маша срывается с дерева и ломает лапу. С грустной мордой, она плетётся домой и навсегда перестаёт охотиться на птиц! Домашние волнушки возвращаются домой. Но это ещё не все проблемы вольной жизни. Начинается засуха... Даша и Гоша пытаются выжить и спасти от голода и жажды свою маленькую стайку. В это не подходящее время Гоша заболевает и все летят к хозяйке, но дом очень далеко, ситуация почти безнадёжная, но к счастью девушка нашла их первая и вылечила Гошу. Она со слезами на глазах выпускает их на волю к концу засухи...

Что бы прорекламировать свой сайт войдите под ником Adventures паролем 1111. В таком случае вы можете прорекламироваться у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево в клетке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это большое живое дерево на котором отдыхают волнистые попугаи после купания. Тут постоянно стоит галдёж, только ночью здесь бывает тихо.

0

2

Я проснулась рано утром. Солнышко пустило над горизонтом свои тёплые лучики, на земле заиграло блёстками маленькое озерцо, прохладный ветерок трепал мои пёрышки и листья маленького деревца. Какая красота! Я прикрыла глаза и стала наслаждаться прохладным свежим утром. Вот услышала знакомый голос братца Гоши, он ...

0

3

Я уже подлетал к моей любимой ветке, там сидела моя сестра...Даша немного подвинулась увидев меня, моё настроение было плохое и после того как я поговорил с моей сестричкой оно сразу изменилось, мне сразу стало хорошо,  так как мы заговорились мы досидели там до обеда и я отлучился на несколько минут чтобы пойти и поклевать зёрнышки...

Отредактировано Гоша (2009-08-27 14:16:49)

0

4

После долгого разговора я села рядом с маленькой грушей и стала есть сладкую мякоть, затем спустилась к маленькому озерцу и попила прохладной водички. Солнце практически село за горизонт, всё вокруг стало затихать, мне очень хотелось спать и я полетела в тёплую комнату, устроилась поудобнее на жёрдочке и заснула. Ночь прошла быстро, мне снились приятные, радостные сны! Я отряхнулась от сна и стала приводить себя в порядок, потом пролетела по комнате несколько кругов и села на кормушку. Сегодня на завтрак был салат... Я ела очень быстро, так как мне хотелось вылететь в большую клетку на улице. Вот я насытилась и ничего, и никого не замечая молниеносно вылетела на улицу! Но вдруг "Бабах! Бабах!" зазвучал гром, и дождь ливнем окатил меня водой, ветер заставил меня дрожать от холода! Я из-за всех сил метнулась в дом... Там села около батареи и стала смотреть в маленькое окошко. Гроза испортила моё настроение, я хотела сегодня искупаться в прохладном озере, а искупалась в ледяном дожде!!! Вот ко мне подлетел мой брат Гоша и ...(продолжение пиши в теме "Жёрдочки")

0

5

Уже вечер, и я, как и обещала брату прилетела сюда. Солнце ещё не собиралось уходить за горизонт, ветра совсем не было, но по спине у меня прошёлся холод, я повернулась назад, а передо мной оказалась хозяйка! Какой ужас!!! Не трогай меня! Я взмахнула крыльями и полетела на вершину дерева, а там перепуганный сидит мой брат! Что она хочет сделать? Ты же дружишь с людьми! А сейчас улетаешь от неё...

0

6

Я бегал как ошпаренный. Моя сестра не поняла что случилось, да и я тоже, помню что я мирно сидел греясь после купания, как вдруг меня взяли в руки и стали засовывать в коробочку, я испугавшись вырвался и взлетел на верх, теперь очень боюсь спускаться! :(

P.S. Читай правила!

Отредактировано Гоша (2009-08-27 17:11:45)

0

7

Надо куда нибудь спрятаться! Не всё же время нам тут сидеть! Надо что-то делать, надо что-то делать, надо... У меня сейчас голова закипит! Думай тупая бошка!!! Моё лицо стало похоже на сморщенную тыкву! Я придумала! Но тогда мы сюда больше не вернёмся! Если хочешь спастись лети за мной... Я из-за всех сил рванула в дом, а затем к окну. Гоша ... (Дальше пиши в теме "Окно")

0



создать форум