Здравствуйте! Если вы зашли сюда, регистрируйтесь и начинайте играть! Желаю удачи... Если что-то не понятно пишите в ЛС гл.админу.

Ролевая про наших волнистиков

Объявление

Наш сайт про волнушек www.vvolnistikk.narod2.yandex.ru

•Наши главные волнушки

•Д@ш@ – гл. администратор.
•Машуня – администратор.
•Гоша - модератор

Правила
Друзья нашей ролевой
Главная страница
ПРИДУМАН СЮЖЕТ!!! Вот Даша и Гоша сбежали из дому, ну естественно ещё пара каких-то попиков. Брат и сестра пытаются выжить на воле, но это не так просто. Тем более старая знакомая кошка Машуня увидела в них вкусную добычу и постоянно следует за ними. Эта злобная кошка принадлежит старой хозяйке волнушек. В конце концов Даша оказывается в когтистых лапах Маши, и Гоша пытается её спасти. Понимая что одному не справится, Гошан пытается собрать большую стаю волнушек. Начинается бой между птицами и кошкой. Маша срывается с дерева и ломает лапу. С грустной мордой, она плетётся домой и навсегда перестаёт охотиться на птиц! Домашние волнушки возвращаются домой. Но это ещё не все проблемы вольной жизни. Начинается засуха... Даша и Гоша пытаются выжить и спасти от голода и жажды свою маленькую стайку. В это не подходящее время Гоша заболевает и все летят к хозяйке, но дом очень далеко, ситуация почти безнадёжная, но к счастью девушка нашла их первая и вылечила Гошу. Она со слезами на глазах выпускает их на волю к концу засухи...

Что бы прорекламировать свой сайт войдите под ником Adventures паролем 1111. В таком случае вы можете прорекламироваться у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про наших волнистиков » Тропические леса » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основное место обитания волнистиков...

0

2

Я с моим братом выбрались из большого дома, где живут наши родные и друзья волнушки. Уставшие и изнурённые сильным стрессом мы прилетели сюда, что бы отдохнуть, успокоиться и перекусить. Я села на большую крепкую ветку, она выдержит даже человека. Осмотревшись и найдя кокой-то фрукт я полетела к нему. Откусив кусочек я почувствовала вкус диких плодов. Они были так удивительно сладки, мягки и приятны на вкус, что я забыла про то, что надо следить за окружающим миром очень внимательно, ведь тут бродит много хищьников. Просто супер!- воскликнула я и сразу поняла, что за мной кто-то следит...

0

3

Я сидел на ветке, смотря как моя сестра ест какой то фрукт, я тоже хочу! уже собрался лететь как вдруг увидел серого кота,он подберался и шпионил за Дашей! о нет! надо предупредить её!
-Даша окуратнее!
Похоже это домашний кот ! Если не ошибаюсь то нашей бывшей хозяйки!!!!!!!
- Даша улетай! там кот!!!
                                        Мысли и слова выделяются! Прочитай правила, там ведь их мало!

0

4

Я быстро среагировала на крики братца и вспорхнула высоко в кроны деревьев. Листья щекотали спинку и мешали обзору, вот я села на веточку и стала смотреть на происходящее внизу. Кот, посмотрев на меня своими зелёными глазами, переключился на моего брата. Теперь твоя очередь улетать!- с усмешкой крикнула я Гоше. А к стати, у кота нашей хозяйки есть ошейник, и глаза голубые! По-этому лучше шутки не шутить с дикарём... О! А давай этого котяру дикарём назовём?!  Дикарь дурак! Дурак, дурак!- ещё раз прокричала я.

0

5

Этот серый котище  очень быстрый и ловкий и судь по его действиям- голодный! я тоже вспорхнул Дашке и мы начали посмеиваться над ним, а зря! мы его довели до сумошествия! он быстро прыгнул на дерево и полез к нам, мы испугались, и замерли на месте. стало страшно, я не двигался, Дашка довно улетела а я остался. Кот почти приблизился...

0

6

Гоша!!!- прокричала я и столкнула его с ветки. Мы быстро, сломя голову полетели подальше от злющего, голодного кота и сели на другую ветку, находящуюся далеко от хищника. Дикарь не успел нас поймать, но из неоткуда появилась Машуня! Мы даже на заметили её белую шкурку среди зелёных листьев деревьев, и она воспользовалась этим случаем...

0

7

Я сговорилась с тем котом, села в засаду и ждала подходящего момента. Вот птицы сели очень близко и чтобы поймать их мне стоило лишь лапку протянуть, но так они могли улететь, и я бросилась всей своей силой на Дашу. Схватив её белое тельце я метнулась с дерева и побежала в укрытие, чтобы не разделять с котом свою добычу... Я слышала, как он кричал мне в след.

0

8

Дашка! о боже!!!!Я испугался до смерти!!! Быстро полетел за страшной кошкой, которая схватила мою сестрёнку. Она бежала в своё укрытие, а кот бежал в след за мной. я оторвался от них и потерял их из виду! Надо что-то делать! Что же?
Вдруг услышал тонкий голосочек моей сестры. Она звала меня на помощь. Но по голосу её не удалось найти. Я полетел на ветку обдумывать свои последующие действия... Точно! Надо позвать друзей на помощь!!!

0

9

Вот я и полетел домой. После того как набрал стайку, мы полетели на место , где была схвачена Дашка. Её уже там не было. Мы прислушались и ничего не услышали. Темнело, все были усталые и искать Дашу мы были не всиле. Пришлось взлететь на самую верхушку дерева и остаться там на ночлег.
  Ну вот и утро, все выспались и начали чиститься. Я полетел искать еду и нашол на полу много разных фруктов, тогда я позвал мою стайку и мы начали кушать. Я увидел, что одного из нас нехватает! Точно! это тюши небыло! Мы кончили завтракать и начали искать Тюшу...

Отредактировано Гоша (2009-11-14 15:11:01)

0


Вы здесь » Ролевая про наших волнистиков » Тропические леса » Тропический лес


создать форум