Здравствуйте! Если вы зашли сюда, регистрируйтесь и начинайте играть! Желаю удачи... Если что-то не понятно пишите в ЛС гл.админу.

Ролевая про наших волнистиков

Объявление

Наш сайт про волнушек www.vvolnistikk.narod2.yandex.ru

•Наши главные волнушки

•Д@ш@ – гл. администратор.
•Машуня – администратор.
•Гоша - модератор

Правила
Друзья нашей ролевой
Главная страница
ПРИДУМАН СЮЖЕТ!!! Вот Даша и Гоша сбежали из дому, ну естественно ещё пара каких-то попиков. Брат и сестра пытаются выжить на воле, но это не так просто. Тем более старая знакомая кошка Машуня увидела в них вкусную добычу и постоянно следует за ними. Эта злобная кошка принадлежит старой хозяйке волнушек. В конце концов Даша оказывается в когтистых лапах Маши, и Гоша пытается её спасти. Понимая что одному не справится, Гошан пытается собрать большую стаю волнушек. Начинается бой между птицами и кошкой. Маша срывается с дерева и ломает лапу. С грустной мордой, она плетётся домой и навсегда перестаёт охотиться на птиц! Домашние волнушки возвращаются домой. Но это ещё не все проблемы вольной жизни. Начинается засуха... Даша и Гоша пытаются выжить и спасти от голода и жажды свою маленькую стайку. В это не подходящее время Гоша заболевает и все летят к хозяйке, но дом очень далеко, ситуация почти безнадёжная, но к счастью девушка нашла их первая и вылечила Гошу. Она со слезами на глазах выпускает их на волю к концу засухи...

Что бы прорекламировать свой сайт войдите под ником Adventures паролем 1111. В таком случае вы можете прорекламироваться у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про наших волнистиков » Анкеты » Анкеты для волнистых попугаев


Анкеты для волнистых попугаев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите сюда анкеты, а в правилах ищите, как их писать.

0

2

Для волнистых попугаев

1Имя  Даша
2Пол  Ж
3Возраст  7 месяцев
4Описание внешности (2 строки, как минимум)  Я отношусь к радужным волнистикам, в меру упитанная, личико у меня с жёлтой маской, на груди и шее голубой воротник, кончики крыльев светло-жёлтые, лапки розовенькие, а глазёнки карие, перья плотно прилегают друг к другу. Я очень сильная, хитрая, умная и красивая.
5Характер (1,5 как минимум)  Я очень люблю поиграть, попроказничать, а самое любимое занятие - это летать повсюду! Так же мне нравится всё грызть и купаться в тёплой водичке. Я совсем не выношу когда меня не замечают, обижают или заставляют, что-то делать, а я этого не хочу!
6Место проживания (воля или дом)  Воля (недавно улетела из дома)
7Умения (если ты домашний)  Говорю: "Чики-чики-та"
8Связь с вами (e-mail)  nasty-kolosova@yandex.ru

                                                                                   Анкета принята!

0

3

Имя: Гоша
Пол: М
Возрост:1,8 лет
Описание внешности: Я зелёненький попугайчик, с жёлтой головкой и ярко синенькими пятнышками на щёчках! Глазки тёмно-каричневые! Лапки серенькие. Очень хорошо виден волнистый рисунок на голове, спине и  крыльях :shine:
Характер: Я милый и очень дружелюбный попик! практически не кусаюсь, но когда меня очень разозлят, то могу укусить, но не больно! Обожаю играть!
Место проживания: Живу на воле (недавно улетел из дома)
Умения: Я очень ручной и говорящий, знаю около 20-и слов!
Связь с вами: ZvezdA-1100@mail.ru

                                           Принята! Приятной игры...

Отредактировано Гоша (2009-08-31 20:07:34)

0

4

Имя: Челси
Пол: Ж
Возраст:1,5 года
Описание внешности:Я симпатичная птичка.У меня белая маска,вокруг глазок и на голове серые волнушки.Грудка бело-голубая,похожа на кусочек неба.Крылышки белые с серым(серый не везде), похоже на мантию.Кончики крыльев и хвоста серые.Клювик оранжевый,лапки телесного цвета,глазки черные.
Характер:Хоть я и самочка,я люблю быть главной. Если что то не так, я сразу начинаю кусаться и ругаться. Очень любопытная.Люблю что нибудь погрызть,полетать. А еще я очень люблю чесаться головой об различные предметы.Не люблю купаться!Люблю пробовать человеческую еду.Люблю играть с колокольчиком.
Место проживания:дом
Умения:переворачиваю колокольчик и выпрашиваю что нибудь)))
Связь с вами:elvira576@inbox.ru

                                                     Принята!!! Удачной игры...

+1

5

Имя:Яна
Пол:Ж
Возвраст:1,3
Описания внешности:Я очень красивая.Окрас у меня зелененко-желтый,Восковичка покоричневела,как хорошо значит я уже могу иметь потомство.Оперение настолько яркое,что каждый позавидовал бы,вот такая я вот птичка Яночка :jumping: .
Характер:Я дикая,я даже не подпуская к свебе свою хозяюшку,а если подойдет,то как цапну.Также умею говорить,некотые слова,точнеее все,нго хозяйке говорю некотые,чтоб думала какая у меня птичка,а я на самом деле вообще говорю.хех
Умения:Выше, ещё я акробатка ещё та,меня бы в цирк, а хозяйка недодумывается меня туда отдать(
Место проживания: дом
Связь:cristi95@mail.ru

                                               Принята

0

6

Для волнистых попугаев

1Имя - Тюша
2Пол - мужской
3Возраст - 1 год )
4Описание внешности (2 строки, как минимум)
зеленый в перемешку с желтым попугай . Шапка - желтя , крылья - желтые с черным  . А пузичко и хвост - зеленые !
5Характер (1,5 как минимум) Очень дружелюбный , со всеми пытается дружить ... и даже может быть чучуть наглый . Никогда не стесняется есть  с чужой таелки и т. д
6Место проживания (воля или дом) воля )
7Умения (если ты домашний) Разговаривает, развязывает узлы , поет .
8Связь с вами (e-mail
karnavalsuper@mail.ru

                    Прошу прощения, но вы меня своей анкетой очень удивили! Описание должно быть в две строки (причём у вас в анке написано, что не менее 2 строк), а вы даже в одну не растянули! Тоже самое хочу сказать и про характер... Исправляйтесь, я вас жду.

Отредактировано Тюша (2009-11-01 18:16:42)

0

7

1.Имя:

Полное: Семён, сокращения: Сэм, Сёма.

2.Пол:

М/Самец

3.Возраст:

1 год

4.Описание внешности (2 строки, как минимум):

Красивенький волнистый попугай. Шапочка равно до середины головы и наченается от светло-синего зоба. Шесть чёрных крапинок. Некоторые скрыты под синими щёчками. Хвост у него тёмно-зелёный с синим отливом. Местами есть фиолетовый. Когда попугай топорщит хвост появляются жёлтые, а на конце зелёные перья. Клювик охрового цвета, аккуратный. Есть небольшое, но совсем не видное деформирование на правой стороне клюва. Это осталось от драки с другим попугаем. Головка у него зелёная с равномерными волнистыми линиями. Они заканчиваются там, где заканчивается жёлтая шапочка. Ноги достаточно сильные. Коготочки средней длины. Грудка зелёная. Там где нижняя часть клюва жёлтое. Попугайчик в 2 раза больше обычного. Нет, он не мутировал просто у него очень хорошие родители. Выстовочные птицы. за свою жизнь он не видел попугая больше чем он сам. Больше подробности на аватаре.

5.Характер (1,5 как минимум):

Не любит:
Когда познакомился с самкой, а ним подходит другой попугай. Сразу начинает грубо разговаривать и драться. Не любит когда он ест, а к нему лезут раговаривать и т.п. Не любит когда молодой самец с ним грубо рагваривает. Он сразу поставит его на место дракой. Если самка его прогоняет, а потом сама лезет.
Любит:
Когда самка лезет к нему с ухаживаниями если они даже не знакомы. Любит по-правоцировать на драку. Естевственно любит драться. Любит смеятся и быть душой компании.

6.Место проживания (воля или дом):

Воля (недавно улетел из дома, но намеревается вернуться)

7.Умения (если ты домашний):

Знает: "Семачка спать!", "Семачка птичка (пипичка, пичка и всё в этом роде).

8.Связь с вами (e-mail):

alekseenko.u@mail.ru

0

8

1 Даша
2 Ж/самка
3 полгода
4 Я маленькая голубая птичка, с опалеым рисунком ,белым лобиком и синими щёчками.У меня  весёлые глазки и длинный синий хвост. На солнышке мои перья отливают перламутром.
5 я очень люблю грызть мел и халаты своих хозяев, летать  и сидеть на гардине. мне нравится когда мои хозяева рядом, играют со мной и разговаривают. А больше всего мне нравиться сидеть у них на голове.
6 Дом
7 Пою и отзываюсь на свою кличку!
8 otroschko_lena@mail.ru

0


Вы здесь » Ролевая про наших волнистиков » Анкеты » Анкеты для волнистых попугаев


создать форум